Это был подарок от родителей Арины к её дню рождения ) Фотосессия проходила практически средь толп людей, гуляющих в выходной в центре города)
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7. 
Это был подарок от родителей Арины к её дню рождения ) Фотосессия проходила практически средь толп людей, гуляющих в выходной в центре города)
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7. 
Да, нет...это в идеале, наверное, и напрашивается как-то...
Не припомню такого идеала) Это все стереотипы)
Можно почитать что-нибудь;-) может, просто не интересовались)в любом случае, ваши фотографии, вам решать...
Я не первый год снимаю))) Совет конечно интересный, но я искренне считаю что обработка серией не аксиома)
Очень красиво! Сколько стоит фотосессия ребенка?всегда хотела сдела сделать фото такого плана своей дочке,очень проффессионально
Безумно красиво! Ариша как на маму похожа!!!! А мелкого они не фоткали?
Ох, Наташа, а я вас в одноклассниках потеряла( Профиль же заблокировали,эх-эх... Не знала что вы знакомы)) Даже так?) Они хотят семьей ко мне на золотую осень прийти) Аришка очень красивая девочка, одно удовольствие фотографировать и на маму и правда похожа)
Да я на одноклассниках редко бываю (по необходимости), не люблю я их... А когда у вас "золотая осень" начинается? Мы, наверное, тоже хотим))))