затеяли мы междусобойчик с Ксюшей ![]()

вот такая красота у меня теперь живет, Ксюшечка огромное тебе спасибо, радости доставила море!!!
пополнила коллекцию мишуток и осуществила мечту о феюшке-кофеюшке,уже висит на почетном месте на кухне, радует глаз и оживляет интерьер))) спасибо дорогая за такую красоту)))
и еще тканюшечки, красивущие
спасибо огромное Ксенька!!!
уфф, загрузила)))