Девочки хочу предупредить , среди скраперов есть одна особо которая запросто может кинуть!!!!
Моя история. 3 года назад я заказала одной девушке с Бб 2альбома в стиле шебби и винтаж, мы оговорили сумму, нас обеих она устроила. Я перечислила этой девушке деньги и ровно 3 года ждала свои альбомы, то у нее одно, то у нее другое случиться, вообщем кормила она меня завтраками, год я особо не настаивала, всякое бывает, потом начала уже требовать исполнения заказа, она меня уверяла, что все делает и скоро отправит, хаха , не тут-то было, потом сказала что один готов, а второй в процессе, это длилось тоже ровно год!!!!! По прошествии 3-х!!!!!! Лет она заявила, что сумма ее не устраивает и она ничего делать не будет. Я отправляла ей фото для альбомов, попросила их вернуть, слава Богу , все старые детские фото все таки мне вернули, обещала вернуть деньги через. Пару недель после фото, прошел меся, второй , третий , я уже просто в бешенстве, начала ее долбить в одноклассниках про возврат денег , меня все кормили обещаниями, последнее было , что деньги вернуться 10 ноября, сегодня 19 ноября и что вы думаете, в одноклассниках я в черном списке, здесь из друзей удалена и не слуху и не духу
Имя этого супер мастера Ирина Fox ( Катюшина )из Волжского, ( волжский скрап клуб) , будьте осторожны человек не надежный. 

Девочки сумма не маленькая 10 т руб, может кто подскажет как я могу ее вернуть, деньги очень нужны, серьезные проблемы, если кто-то есть из этого клуба, огромная просьба переедайте ей чтобы вышла на связь, это очень не порядочно и просто свинское отношение к работе и клиенту, тем более если учесть, что я ее вообще не бес покоила, сидела и ждала(((( рыдаю сил нет, надо же быть такими уродами, других слов просто нет
Девочки, ну что делают в таких ситуациях подскажите пожалуйста, огромное спасибо заранее.
Ссылка на ее блог