Голову ломаю...как по максимуму сэкономить место на кухне...сейчас покупаем стул старшенькой....а второй малыш уже на подходе....вначале был чикко...я довольна полностью но он большой....может есть какие то варианты??? С коляской мы решили задачу удачно....со спальным местом тоже....вот изучаю стульчики:-)