сутки:-)Лежу тут уже....сутки...осмотрело куча врачей...делали узи...малыш весит 4250 уж...голова 36 см))))красавец....гениколог смотрела..сказала раскрытие спокойно 2 пальца и шейка мягкая....ждем когда прихватит)ах да...лежу в 70 в новогиреево....пока мне тут оч даже нравится...врачи чудо...
Меня туда собираются класть,если до 16 не рожу! Расскажешь как там? Там вроде бы детки после рождения отдельно лежат?
0
12.05.2012
Ответить
ой Лер удачи!!!Легких родов.
У меня соседка 2 детей рожала в 70,правда платила,но всё же РД оч хвалила
0
12.05.2012
Ответить
О, Лер, потом поспрашиваю тебя, как там в 70-м) давай, быстрее рожай)))
0
12.05.2012
Ответить
ого богатырь какой, ну легких родов, ждем появление маленького принца на свет)
0
14.05.2012
Ответить
удачи и скорейшего родоразрешения! легких родов! ждем новостей!
0
12.05.2012
Ответить
