Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Вологда

Из нового

Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
Максимка просто молодчинка, медленными, но точными шагами идет к намеченной цели!!!!!!Скоро совсем взрослый станет.
0
22.10.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

с одной стороны - какй умничка, скоро станет взрослым)))

с другой - чем взрослее, тем дальше от меня...

0
22.10.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
почему ты так решила?
0
22.10.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда
вот сейчас пока он еще на ГВ, но скоро это прекратится. пошел в садик - первый шаг, отказ от ГВ будет вторым. затем начнет гулять без меня (не скоро, конечно, отпущу одного, но всё же...), появятся друзья, увлечения... Т.е. чем взрослее, тем меньше ему буду нужна я... Эт я чисто теоретически.
0
22.10.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
но потом у тебя появится доченька-лапочка и все хлопоты будут уже связаны с нею.
0
22.10.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

ну, это-то понятно)))))))))))))но в теории я же права

(про себя шепчу: "хоть бы девочка...")

0
22.10.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
конечно права, безусловно
0
22.10.2010
Балдею от сынули Новый садик

Похожие записи