Войти

Интернет - зло...

Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

я с тобой полностью согласна, я конечно бывает оочень долго не пишу ничего, просто прочитать забегаю. Обычно стараюсь просто не включать компьютер с утра, а когда муж приходит, опять времени мало, хорошо если только просмотрю ленту друзей.

0
09.09.2009
Уезжаем Про наше лето (много фоток)

Похожие записи