Не было у меня интернета нормального 2 месяца и всё окей, жива, с ребенком играли, гуляли, дома порядок (он беспорядок) наводили. Красотень! Правда, временя на себя всё равно не оставалось. И вот настал этот день - день, когда нам снова включили Интернет. Макс всё раскидал, а мне и прибрать за ним некогда: надо фоток закинуть туда-сюда, на сообщения ответить, ферму облагородить и т.д. и т.п... Эх, а уже 5 вечера почти. Хорошо еще, что с утра с Максимкой погуляли... Надо вот еще наскрябать про наше лето, фотки уже почти загрузились)))
я с тобой полностью согласна, я конечно бывает оочень долго не пишу ничего, просто прочитать забегаю. Обычно стараюсь просто не включать компьютер с утра, а когда муж приходит, опять времени мало, хорошо если только просмотрю ленту друзей.
0
09.09.2009
Ответить