Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Вологда

Фотоальбом "Первый годик"

Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

суперский фотоальбом!!!!!!!!!!!!!Фоточки такие все миленькие!!!!!!!!!

0
10.12.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

спасибо огромное, очень приятно)))

0
10.12.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Очень красивые фотографии!!! Смотрела с удовольствием!!! оформлляла сама?1

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

Спасибо. Да, к первому дню рождения слайд-шоу делала, вот и приукрасила...

0
04.12.2009
Что ж такое-то... засиделась на фотостране...

Похожие записи