Gala О жизни Мама мальчика (8 месяцев) Санкт-Петербург Странное увлечение... ...это я про то,что слушаю группу "Голубые береты"))) муж у меня в ВДВ служил,потом по контракту ездил воевать. Я как-то тоже "подсела" на эту музыку, ну нра они мне))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Продам коляску-люльку Peg Perego Culla, Санкт-Петербург (м. Пионерская или Комендатский проспект) Каждому свое... Похожие записи Странное увлечение... На пороге чтения с увлечением-2 Это странное место Камчатка Увлечения мальчиков 10-12 лет. Странная ситуация. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027