...издалека планировали и вот вроде решились на поездку в родные пенаты, то бишь, в Омск. Перелет будет такой Питер (утро)-Москва(ночь)-Омск(утро). В Москве 4 апреля, это Пасха и юбилей моего дядюшки, тусим у него и в ночь летим в Омск, к свекрови. Там 10 дней дела-встречи-дела и обратно 15 апреля, по тому же маршруту, только наоборот. В Москву пребываем в Шереметьево, Аэрофлотом. Вот теперь в раздумьях, что брать, во что одевать, чем кормить))))) и вообще как Родиошик это все перенесет, ему будет почти 10 месяцев, с учетом нашей шилопопости, будет непросто, но я уже рада тому, что сменим обстановку и развеемся)))) Ура, товарищи)))))))))