Мы пошли!!! Наконец-то. Сначала на даче сделал несколько шагов самостоятельно, когда бабушка манила его игрушкой. А позавчера уже сам - стоял возле дивана и каааак пойдет)))) Боится, конечно, пробежит немного и садится, но это уже хорошо по сравнению с тем, что было. Прогрессс налицо))))