Valentinka Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Мурманск Мы сидим!!! Знаю, что рано еще сидеть, но доча ни в какую не хочет лежать в коляске. Сразу хватается за борта коляски и садится!!! Просто ужас какой-то!!! Ваши девчонки пытаются садится/сидят?! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Доча будет ЛЕВШОЙ?! Ходунки... Похожие записи Как приучить сидеть в коляске? Материнство Нормально ли ваши дети ездят в коляске? Когда родственники помогают только на словах... Отучить от ручек... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027