девочки,кому-нибудь из ваших деток удаляли аденоиды,как они чувствуют себя после операции(первый второй день?)если можно по подробней
аденоиды
Мы удаляли дочке в 5 лет, и аденоиды и прижигали гланды. Перенесла нормально, делали под наркозом. Операция длилась 20мин. Первый час после операции , когда отходила от наркоза, была вялая, а через 3 часа уже гуляла по коридору в больнице.Выписались из больницы через сутки после операции-так выписывали всех, кто хорошо перенес операцию. Температура 37,2 держалась около недели, кололи противосполительные уколы 10дней.
Ела мало, много было ограничений- нельзя горячую, твердую пищу, соленое, горькое, сладкое.Но у нас все ограничения шли из-за прижигания гланд.Ограничения были на 2 недели.
спасибочки за ответики,переживаю за ребенка ,он уже с месяц как стал плохо слышать ,говорят аденоиды,сказали удалять ,а я боюсь 
У меня мужу в 33 года удалили методом коагуляции.может и вам выбрать более современный метод а не "рвать" по старинке? Первфые два дня ему было оч плохо, просто жесть(((.НО дети вроде легче переносят...
Мне удаляли года в 3. И я все помню как вчера. Насамом деле их рвать не больно, т.к. замораживают. Просто страшно. Я маме говорю почему было крови много, а она говорит что всего немного, т.к. в силу возраста мне это казалось много. А вся манипуляция минут 5-10 занимает.