Войти
Мама двоих (5 лет, 7 лет) Красноярск

аденоиды

Мама двоих (21 год, 14 лет) Элиста

Мы удаляли дочке в 5 лет, и аденоиды и прижигали гланды. Перенесла нормально, делали под наркозом. Операция длилась 20мин. Первый час после операции , когда отходила от наркоза, была вялая, а через 3 часа уже гуляла по коридору в больнице.Выписались из больницы через сутки после операции-так выписывали всех, кто хорошо перенес операцию. Температура 37,2 держалась около недели, кололи противосполительные уколы 10дней.

0
17.11.2012
Мама двоих (19 лет, 20 лет) Красноярск

а кушала как?

0
17.11.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Элиста

Ела мало, много было ограничений- нельзя горячую,  твердую пищу, соленое, горькое, сладкое.Но у нас все ограничения шли из-за прижигания гланд.Ограничения были на 2 недели.

0
17.11.2012
Мама двоих (19 лет, 20 лет) Красноярск

спасибочки за ответики,переживаю за ребенка ,он уже с месяц как стал   плохо слышать ,говорят аденоиды,сказали удалять ,а я боюсь 

0
17.11.2012
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Москва

У меня мужу в 33 года удалили методом коагуляции.может и вам выбрать более современный метод а не "рвать" по старинке? Первфые два дня ему было оч плохо, просто жесть(((.НО дети вроде легче переносят... 

0
17.11.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Зеленоград

Мне удаляли года в 3. И я все помню как вчера. Насамом деле их рвать не больно, т.к. замораживают. Просто страшно. Я маме говорю почему было крови много, а она говорит что всего немного, т.к. в силу возраста мне это казалось много. А вся манипуляция минут 5-10 занимает.

0
17.11.2012
Дисгидроз у ребенка!!!

Похожие записи