В пятницу была на приеме у Гини, сказала, что в следующий прием 7 марта, дают мне направление в стационар (у нас так всем делают, всех заранее кладут) и помчится моя подготовка) Очень надеюсь, что 8 марта побуду еще дома и любимый муж поздравит))))))
Страшновато конечно, но очень уж хочется свою кроху обнять и поцеловать)))
Усиленно качаю музыку и фильмы))