13 лет

Шевелюшки, ау!!!!!

я тоже около недели не чувствую! завтра пойду к Г
06.07.2011
Спасибо за поддержку) Если бы первый ребенок был, то понятно, а так как второй, то уже есть с чем сравнивать. В пятницу наверно схожу на УЗИ и надеюсь что иеня там успокоят)))
06.07.2011
Я два дня закрутившись была,так не чувствовала малыша! Вчера вечером ляжу,прошу пнуть))) Пнул! Но как то слабо и пару разков и тоже самое сегодня! Пока сильно есть не захотела,масик мой не пнул меня)) Тоже переживаю по любому поводу! С другой стороны,чему быть тому не миновать! всё нормуль,малыш просто спит,беременности разные и всё)
05.07.2011
целую неделю!! у меня 2 дня были слабые шевеления, так я уж хотела бежать к врачу.. иди, конечно, к врачу! он послушает сердечко малыша, по необходимости назначит УЗИ...наверняка всё отлично, закрутились, может, не беспокойтесь...
05.07.2011
Вот тоже мне кажется что первый постоянно крутился, а этот постоянно притихает, целыми днями молчит и под вечер чуть - чуть дает о себе знать! Может это связано, что вторая Б, а может из-за старшеньких нет просто времени что бы тая явно все чувствовать! В любом случае, вашего Г кто то должен заменять, сходите в поликлиннику, что не думалось вам.
05.07.2011
Я вообще особо не чувствую шевелений! Чего вы дергаетесь? Написано ведь, что с 20-22 недели можно почувствовать ,и то неявные, слабые шевеления. Я одно время вроде их чувствовала ,а потом сосвем перестала ,а оказалось на узи, что ребенок лежит ногами как-бы в сторону моей спины, и в книге написано , что толканий в заднюю стенку матки можно не почувствовать. А переживать вредно!
05.07.2011
Я и не дергаюсь! В книжках много что написано, а мне есть, например, уже с чем сравнивать! И этот опыт отличается от предыдущего, поэтому и мысли такие, с первым тоже особо не парилась, потому что не знала многого!!!
06.07.2011
Я бы уже мчалась на УЗИ....Уверена, что всё нормально, но для собственного спокойствия надо бы сделать, наверное. Я ща такая паникёршаimage Меня беспокоит, что я вообще ни разу ничего не чувствовала, даже намёка((((
05.07.2011
у меня тоже еще ничего не было, для первой беременности, думаю, это не страшно
05.07.2011
УРА!!!!