Мама девочки (6 месяцев)
Москва
Новый заскок
У Лис новый заскок. Уже неделю, как она перестала пить из бутылочки. И не важно, что там: смесь, агу, компот или сок. Пыталась поменять пустышку, не помогло. Поильник тоже не принимает. Приходиться допаивать компотом или смесью со шприца.
Раньше хоть в 6 утра скармливала 200 мл, а теперь еле 100 мл выпивает и то даю ей со шприца, т.к. кушать то надо (мы и так маловесные)!
Я уже измучилась пипец!
Мама двоих (13 лет, 15 лет)
Москва
О, у нас месяцев в 5 такое было))Но я бутылку давала только когда надо было оставить его с кем-нибудь. Вот мама моя его в течении пары часов кормила)) по 20 мл выпивает и все, потом плюет бутылку
0
20.12.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
У нас никто вообще не может ее покормить, кроме меня. А теперь еще и бутылочку перестала брать. А мы уж на новогоднюю ночь смотаться хотим и бутылочку оставить... теперь не знаю, что делать с ней.А потмо начали снова кушать из бутылочки?
0
20.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 15 лет)
Москва
А почему больше никто не может? Это плохо, надо приучатьДа, потом все нормально стало. Я тогда читала тут, что у многих такая фигня, этап роста такой
0
20.12.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Кароче мы заметили, что не пьет она только молочную смесь. Например если заменить на агу, то выпивает она ее хорошо.
0
30.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 15 лет)
Москва
А, странно. Ну мы тогда не давали агушу еще, но он и грудное молоко тоже не пил. Попробуй смесь заменить
0
30.12.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Выкса
Свет, скорее всего это обычное явление- потом войдет в норму все
0
20.12.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Да поскорее уж.... Мы просто мучаемся с ее аппетитом!
0
30.12.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Мда... Вот фиг поймешь, то от одного отказываются, то от другого))
0
20.12.2013
Ответить