Приходила она... и сказала, что гланды увеличенные еще и горло соответственно красное... и мы кандидаты на хронический тонзиллит... ужас... у меня за всю жизнь раза 2-3 ангина была и то уже в институте... Будный мой ребетенок........ лечемся дальше:
супрастин 1/6 - 2 раза в день (у нас еще кашель и мы закашливаемся)
амброксал 1/2 - 3 раза
интерферон в нос 5 раз в день по 2 капли..
хлорофйилипт 3 раза в день.
еще сказала на всякий случай купить флемаксин.
Я в панике............