Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Нижнекамск

Приходила тетя врач 2

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижнекамск

не растраивайся...у нас уже несколько раз врачи ставили не правильный диагноз...сейчас даже через раз покупаю не всё что нам прописывают.

от кашля если не отхаркивается нам хорошо помогает аскорил и даю чаё с листьев подороженика.Сразу начинает орхаркиваться.

0
31.03.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Спасибо за совет!
0
31.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижнекамск
вы к какой поликлиники относитесь?какой участок?
0
31.03.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Мы в Кам Пол временно пока живем (ремонт в кв затянулся :() так что тут пока прикреплены, а вообще около макдональдса, но там еще ни раз не были...
0
31.03.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
не переживай у моей сестры и мамы тонзилит, все пучком. выздоравливайте
0
31.03.2011
Ужасные ночи... Не берет грудь...

Похожие записи