За неделю Валерия столько нового научилась делать. Первое это то, что машет пока-пока, медленно, робко , но машет. Второе - это самостоятельно села. Ползла, ползла потом повернулась и села. Третье - играет в "ку-ку", пряча личико за шторкой. Четвертое - когда хочет, чтобы ее покатали на качельке, то говорит "ааа-аааа-а" и при этом раскачивается. Последнее поняла не сразу, а спустя сутки. Не могла понять, что она от меня требует. Вот так вот растем и начинаем общаться с окружающими.
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет)
Самара
ой-ёй-ёоооооой!!!!!!!!! какая умничкаааа!!!!!!!! такая масявочка, а уже гляди ты!!!!!!!! поздравляю! это ж как надо мозгу развиваться быстро! детишки наши...
0
17.03.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Донецк
Спасибо! Это мы думаем, что они маленькие ничего не понимают, а на самом деле смышленые и впитывают информацию как губка.
0
17.03.2010
Ответить
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет)
Самара
да, то и дело губу закусываю, чтоб лишка не сказать!
0
18.03.2010
Ответить