Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Донецк

Наши достижения...

Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Самара
ой-ёй-ёоооооой!!!!!!!!! какая умничкаааа!!!!!!!! такая масявочка, а уже гляди ты!!!!!!!! поздравляю! это ж как надо мозгу развиваться быстро! детишки наши...
0
17.03.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Донецк

Спасибо! Это мы думаем, что они маленькие ничего не понимают, а на самом деле смышленые и впитывают информацию как губка.

0
17.03.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Самара

да, то и дело губу закусываю, чтоб лишка не сказать!

0
18.03.2010
Роспись по ткане УРАААААА!!!!

Похожие записи