Войти
Сашуля
Сыночек-жучечек, 16 лет 6 месяцевПупсик, 12 летМалышок, 5 лет 11 месяцев Москва

Много обуви б/у на мальчика Kuoma, Kapika, Woopy, Ortek, Сrocs р-р 22-23. Не дорого!

дв! интересуют кроксы..сколько по стельке? и где вы тер-но?



0
27.07.2013
Сашуля
Сыночек-жучечек, 16 лет 6 месяцевПупсик, 12 летМалышок, 5 лет 11 месяцев Москва

дд! по стельке где-то 15-15,5. Тер-но м. Отрадное или Курская

0
28.07.2013

завтра вечер курская во сколько?

 
0
28.07.2013
Сашуля
Сыночек-жучечек, 16 лет 6 месяцевПупсик, 12 летМалышок, 5 лет 11 месяцев Москва

в любое время до 18.00

0
28.07.2013

Напишите ваш номер муж мойвам позвонит попробует договорится о встрече

0
28.07.2013
repeyy
Нижний Новгород

Если завтра забрать куому м.Курская, вы до скольки там будите?

0
19.08.2013
Сашуля
Сыночек-жучечек, 16 лет 6 месяцевПупсик, 12 летМалышок, 5 лет 11 месяцев Москва

до 18.00 может до 19.00, брать с собой?

0
19.08.2013
repeyy
Нижний Новгород

У меня муж только в 19 приезжает в Москву, так что не успеет( ладно может на обратном пути.

0
19.08.2013
Светлана
Богдан, 13 лет 10 месяцев Подольск

А куома какого цвета? Почтой высылаете?

0
10.08.2013
Сашуля
Сыночек-жучечек, 16 лет 6 месяцевПупсик, 12 летМалышок, 5 лет 11 месяцев Москва

Куома черные, никогда не связывалась, но могу наверное:)

0
13.08.2013
repeyy
Нижний Новгород

Дн, весна -осень Котофей и Куома проданы?

0
18.08.2013
Сашуля
Сыночек-жучечек, 16 лет 6 месяцевПупсик, 12 летМалышок, 5 лет 11 месяцев Москва

ДУ! нет не проданы

0
19.08.2013
Марина
Ярослав, 13 лет 9 месяцев Москва

Дд, я бы взяла куому и котофея утепленные. Какие ум них дефекты есть? И еще синие сандалики, 12 номер. За 1400 отдадите все?

0
27.08.2013
Сашуля
Сыночек-жучечек, 16 лет 6 месяцевПупсик, 12 летМалышок, 5 лет 11 месяцев Москва

ДВ! Дефектов особо никаких, берите за 1400 все

0
27.08.2013
Марина
Ярослав, 13 лет 9 месяцев Москва

Тогда можно на них бронь) я точно заберу до конца недели. В Отрадном можно?

0
27.08.2013

дд, сколько см. сапожки резиновые и зимние сапожки? какого их состояние?



0
29.07.2013
Сашуля
Сыночек-жучечек, 16 лет 6 месяцевПупсик, 12 летМалышок, 5 лет 11 месяцев Москва

дд! Обе пары где-то на 15 см, в хорошем состоянии. Зимние оказывается 24 р-р, но они маломерки+мех овчинка, поэтому реально где-то на 23 р-р. У зимних чуть молния расходится, как я уже писала.

0
29.07.2013
Алина
, 14 лет 2 месяца Москва

ВАЛЕНКИ КОТОФЕЙ сколько см по стельке?

0
23.11.2013
Сашуля
Сыночек-жучечек, 16 лет 6 месяцевПупсик, 12 летМалышок, 5 лет 11 месяцев Москва

ДД! 22 р-р где-то 13,5-14; 23 р-р 14,5-15

0
24.11.2013
Новый Год Хочу в Солнечный! номер 414

Похожие записи