Сегодня нам 3 месяца :)))неугомонная мама долго готовила наряды для фото! вот какая подборочка у нас есть. Розовенькое делала сама (все, кроме балеток и цветка). Дочка - это такая радость шопоголика:)))
Осталось подобрать заколочки и обувку под синенький наряд:)))




