Елена планирую беременность Санкт-Петербург Тесты на овуляцию Помогите разобраться: была О или нет. Фоликулометрия на 13дц: в пя фолик 11.6 мм всего, в ля 7.9 мм Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тени на тестах уже третий день Похожие записи Тесты на овуляцию Тесты на овуляцию Овуляция есть или ошибка теста? Тесты на овуляцию Когда была овуляция? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027