Войти
Мама девочки (1 год) Одесса

Пальцы счёт любят! :-)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

Здоровско, молодец я очень рада за Вас!!!

0
23.06.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибочки, Машунечка!

Ты на море ходишь?

0
23.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

Да хожу, но еще не разу не купалась на выходных открыла купальный сезон правда в Лимане водичка шикарная. А на море прохладная. А как у тебя делишки?

0
23.06.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

Класс! Завидую тебе, Машуня! У нас для моря жуткий режим - всё не можем выбраться.

Хорошо у нас делЫ - на выходных ходила в Антоху" - Вара обзавелась новыми трусами

0
23.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

Ездили на выходные на природу с ночевкой муж устроил мне шикарный праздник в честь Дня Рождения был шикарный салют и все было просто суперски.

0
23.06.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

Какой замечательный у тебя муж! Правда, с такой умницей и красавицей другого и быть не может!    

"
0
23.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

Спасибо большое очень приятно.

0
23.06.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

 на здоровечко!   

"
0
23.06.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

Ну Варёнка дает!! Скоро мамину зарплату будет пересчитывать))))))))))))0 Кстати вам очень идут косыночки!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.06.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

  Ага! И тратить втихаря от мамы!   Спасибочки! Прячем наши 3 волосины!

"
0
25.06.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

Птица Говорун отличается умом и сообразительностью!!! Молодца!

0
07.07.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

  

"
0
07.07.2008
Санкт-Петербург

Ох, молодец!!!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.08.2008
Пользователь удален
0
17.12.2008
Пользователь удален
0
08.10.2008
3 вопроса и кучка фотографий. В Одессе жара-а-а!

Похожие записи