Войти
Мама девочки (5 лет) Одесса

Наше школьное.

Мама девочки (19 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В добрый путь!!!

0
12.09.2012
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Натульчик!)

До сих пор ходит с радостью в школу, но поведение.... учитель говорит, что вертит головой во все стороны!(

0
19.09.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

Кать, я такое сейчас на занятиях скрипкой у Варьки наблюдая - очень быстро отвлекается, пытается слинять" от педагога ко мне (я сижу рядом).

"
0
19.09.2012
Мама девочки (19 лет) Одесса

Гы, гы. Вывод: все Варвары такие!)))

0
19.09.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

Думаю, что ещё мы просто маленькие. Тяжело втягиваемся.

0
20.09.2012
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

ого!!!!!!!!!! Поздравляю! а почему в 5 лет?

0
12.09.2012
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ага!)))) спасибо, Катюш!) Ну, не совсем в 5 лет - ей в октябре будет 6! На Украине в 6 лет отдавать - это нормально. Мы раньше отдали, т.к. учитель хороший, я в нем уверена на все сто.

0
19.09.2012
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Здорово! Желаю хороших оценок и полезных знаний!

0
19.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Варвара такая красотка становится.

А какой № школы?

0
12.09.2012
Мама девочки (19 лет) Одесса

спасибочки!)

96 школа, Черемушки, р-н 10-го квартала.

0
12.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

спасибо большое. поздравляю, суперские условия в школе. 

0
12.09.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Ох мама первоклашки!даже не верится..Уже школа..В след году, чувствую буду рыдать на 1 сентября..Хорошо,что нравится Врюне:-):-)Она с таким деловым видом сидит:-):-) Вижу вижу ваши гвоздики в ушках:-):-)А Лерик так и боится:-)
0
17.09.2012
Мама девочки (19 лет) Одесса

Привет, дорогая!) Ага, до сих пор ей все еще нравится!))))) правда. вечно делают замечания, что головой во все стороны крутит....

Без ума от английского - у них все в игровой и стихотворной форме - весело и познавательно, запоминается на лету.)

Читает хорошо, 30 слов в минуту (у них норма к концу 1-го класса столько читать).

Математику тоже любит... да все предметы нравятся!)

Про танцы говорит, что тоже нра, но... очень больно на растяжке((( даже вчера спрашивала-  будет ли она туда ходить или нет.. сказала, что будет... больно, но я терплю...

А сережки - ой, я очень рада, что прокололи тогда ушки!) мы так и ходим с медицинскими, еще не меняли.)

Пошла к тебе в днев, поглазею на девочек хорошеньких)))

0
19.09.2012
Мама мальчика (20 лет) Подольск

Здорово!!!!! Поздравляю !!!!! Успехов Варварочке во всём!!!! (я тож пошла в 5 лет

0
12.09.2012
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ты меня успокоила! ;)

Спасибочки!

0
12.09.2012
Мама девочки (18 лет) Москва
Оль, я не поверила своим глазам! Варюша- первоклассница! Поздравляю! Я, конечно, не такая смелая мама, мы в семь пойдем:) Самое главное, что Варюшке нравится, желаем учиться с удовольствием и только на отлично!
0
12.09.2012
Мама девочки (19 лет) Одесса

))) Спасибо, Анечка! У нас на Украине в 6 лет - это, в принципе, нормально.

Очень надеюсь, что так и будет!)

0
12.09.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

поздравляю маму первоклашки и саму первоклашку с таким важным событием!)

Как редко ты пишешь!!! Рада, что возвращаешься иногда! 

0
24.09.2012
Мама девочки (19 лет) Одесса

О, Нататша, спасибочки большущее!)

Хочется писать почаще, но... пока не получается)

0
25.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Чудесно как! Вот это событие!!!!! Искренне поздравляю! Варвара такая умница и красавица!!!!!! Успехов  ей и достижений!

0
13.09.2012
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Оксана, за поздравления и пожелания! Да, действительно, событие!)

0
19.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

Ничего себе, поздравляю!!! Она в классе самая маленькая? я немного в шоке 5 полных лет и первоклассница!!! Успехов в учебе! 

0
12.09.2012
Мама девочки (19 лет) Одесса

Да, действительно, самая маленькая в классе... тоже переживаю за успеваемость, но пока ходим в школу с восторгом...

Спасибо!

0
12.09.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск

поздравляю. значит девочка готова уже. молодцы, умница такая. пусть дальнейшая учеба продолжается с таким же настроем.

0
12.09.2012
Мама девочки (19 лет) Одесса

спасибо, надеюсь, что именно так и будет!)

0
12.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ничего себе! Вот это новости))) Какая взрослая Варвара уже))) Помню, как она ещё грудничком была...) И уже школа! Кстати, в России не берут в первый класс раньше 6,5 лет

0
12.09.2012
Мама девочки (19 лет) Одесса

))) Да, большая уже!

Про Россию знаю - у вас программа сложнее. У нас отдают в 6 лет - это нормально, хотя программа тоже усложнилась, но... минздрав кричит, чтоб отдавали в 7 лет, а образование - в 6... никак не договоряться!

0
12.09.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:) я оказывается Варю очень давно не видела на фотках и для меня она еще почти пупс :) а тут уже такая девица-красавица :)))) О, вы раньше нас в школу пошли, у нас Стас в 6,4 и все кругом нам твердят, что рано, хотя мне кажется, что в самый раз :) Здорово, что Варе в школе нравится!!! Поздравляем вас всех!!!!

0
06.10.2012
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига

Какие вы уже большие и красивые!!! Поздравляю с началом учебного года !!!

0
14.09.2012
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Люда, спасибо!)

0
19.09.2012
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Ух какая взрослая и красивая! С первоклашкой вас, мама! ))

0
12.09.2012
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибочкиии!)

0
12.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Какая красотуля)) прямо не верится, что уже школьница))

0
12.09.2012
Мама девочки (19 лет) Одесса

Да, Тома, растут наши дети не по дням, а по часам!)

0
12.09.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

Ух тыыыы!!!! поздравляем вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.09.2012
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Юлечка!

0
12.09.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Ну вы даете! Такие ранние!!! Или у вас норма с 6 лет в школу? у нас в шесть с половиной по закону.Нам чтоб пойти в 6 и 2 столько бумажек надо было собирать! и столько педагогов пройти!!!

0
28.09.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов

Пусть новый радел дневника пополняется все больше восторженными возгласами и гордостью за Варю! 

0
12.09.2012
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Анечка! Чтоб так и было!)

0
12.09.2012
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск

Поздравляю! Главное желание учиться и все получится!

0
12.09.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Не узнала Варю:) Какие вы молодцы! Поздравляю!

0
12.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Поздраавляем Варварушку!!! успехов и удач в учебе!!!

0
12.09.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Уря! Успехов вам!!!! чтоб Вареньке до 11 класса все было ухты!как мне нравится!!!"))))

"
0
12.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

какая форма интересная :)

0
14.09.2012
Мама девочки (19 лет) Одесса

В нашей школе форма не выдается - родители сами покупают. Главное, чтоб была темно-синяя. Я взяла Варваре 2 сарафана и балеро с юбочкой.)

0
14.09.2012
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Вот это да! Поздравляем!!!

0
12.09.2012
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, дорогая!)

0
12.09.2012
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва

Вот это да!!! Поздравляю!!!!

0
12.09.2012
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо!)

0
12.09.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

ну успехов вам в учебе теперь!! :)

0
12.09.2012
Мама девочки (19 лет) Одесса

Бум стараться!)

0
12.09.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Какая взросляшка! Поздравляем!!!!

0
12.09.2012
Мама девочки (19 лет) Одесса

спасибо, спасибо!)

0
12.09.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Поздравляю!! такая взрослая!!!!!!

0
13.09.2012
Школа, проверка чтения и не только.

Похожие записи