Сегодня позвонили мне из нашего территориального Центра помощи семье и детям. Сказали, по распоряжению Собянина, они ходят по квартирам ко всем многодетным. Ко мне придут в понедельник. Кому-нибудь еще так звонили и приходили???
__________
Сегодня в понедельник приходили. Ничего страшного не произошло. Приходили молодой человек и девушка. Молодой человек заполнил анкету. Спросил, нуждаемся ли мы в какой-либо помощи: вещевая, продуктовая, билеты на разные мероприятия, на отдых. Отметил нужные пункты в анкете и всё. Всё это время стояли в коридоре, они отказались на кухню пройти, чтобы не наследить, хотя я даже бахилы приготовила. Вот и всё общение.