вот и утро..причем, бодрое)) настроение прекрасное, а роды, видимо, откладываются. Сегодня планово посещение РД на предмет нашей готовности. Мамина готовность - 100,разумеется,... а сыночек по отдельной программе кукует)) А как складно было в предыдущие дни: и пробка вроде как удалилась, и малыш затихарился и шейка старается...блин, все вокруг готово и на тебе...вчерась сынок активизировался и, как ни в чем не бывало, приподнялся наверх..в голове одна мысль : не хочу защитника Отечества 8 марта рожать и все тут ))
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Херсон
Я тоже на 3е марта расчитывала, хотя ПДР по УЗИ 7го ставят. Но в свете сложившихся обстоятельств, может, и лучше, что не сегодня, - я тут уже пару дней пытаюсь бороться с кашлем и соплями... Ну куда в таком виде рожать?! И откуда только взялось?! Под самый финиш - вот оно мне нужно?!!! Так что есть немного времени, чтоб поправиться.
Хотя 3е марта еще не закончилось;)
В праздник - не хочу!!! Даже не в том дело, чтоб объединить 2 праздника в один, а просто - попасть в роддом, когда медперсонал празднует!... Брррр!... Надеюсь, все-таки не 8го. Завтра - к врачу. Посмотрим, что нам расскажут. А малышка и впрямь притихла. Хожу тут, прислушиваюсь: а шевелится ли вообще?... Шевелится! Но мало и редко. Конечно, места-то уже и нет совсем...
0
03.03.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
)) посмотрим что будет завтра ...4-е тоже неплохо
0
03.03.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Москва
а я знаю парня который 8 марта родился и ничего =))) говорит что стал лучшим для мамы подарком в этот день =)))
0
03.03.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
у меня бывший одноклассник родился 8 марта...такой нежный был,что вызывал девичье умиление..и родинка на личике была и попка как у дамочек....НЕ ХОЧУ)) мы с мужем весь конец февраля в засаде и моего пузика были..а сейчас по-отечески так ему приказываем до 8 прибыть ))))
0
03.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
у нас дочка,я тоже не хочу 7-8-9.ну вот категорически.праздник ей на всю жизнь объъединять...и не пойми,с чем её поздравили на работе одним тортом:с 8 марта или с др.не знаю,может и зря переживаю,но мне это не очень по душе.упрашиваем....может и вам улыбнется удача,появитесь раньше!!!(надеюсь)
0
03.03.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
спасибочки...засада продолжается )) с уговорами, доводами и угрозами)) надеюсь, сыночек внемлет)))
0
03.03.2011
Ответить