так и случилось...)) поехали с мужем отмечать 8 марта и решили пререстраховаться и заехать в рд на амниотест ( прокладки были несколько влажными)..тест был сомнительным, но ктг зафиксировал маааленькие схваточки...тут же меня упаковали и через 4 часа я родила моего любимого сыночка))) 4500 и 55 см )) все было легко и непринужденно, я даже не успела смыть макияж)) потому муж привез в роддом красотку и через неск часов такую же красотку и встретил, но только с ангелом на руках)) да здравствует женский день! всем удачных родов и весеннего настроения))