Войти

а у нас во вторник было первое УЗИ

Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки
Да очень жалко что не показали, но главное всё в порядке.А у нас на узи прямо  экран висит на стене что бы я смотрела ну и папа если захочет,и всё пажут где нога , где рука))).
Я вот тоже своего мелкого тасяю, 10кг почти, а что делать 4й этаж без лифта.Врач сказала пока живот не сильно большой таскай.
0
30.04.2010
вот мне тоже кажется, что если Б протекает хорошо и без тонуса, то можно носить-кормить и т.п. А вот нервы портить и подлавливать в коридоре - от этого лучше мне не станет. Как хорошо, что моя врачиха того же мнения. А то была бы та, которая узи делала, то я бы вся на нервах ходила. Мы беременные мамочки мнительные.
0
30.04.2010
Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки
Во во , но я кормить прекратила, да и так прокормила 1год и 2 месяца.
Мне при первой беременности вообще велели быть растением, не работать, не поднимать до 3х кг, за рулём не ездить ну и так далее.Врачу говорила что всё так и делаю)))))
0
30.04.2010
Ольга
Александра, 17 летМария, 5 лет 7 месяцев Одинцово

Ну слава Богу что всё в порядке ))

А ты сама то кого хочешь девочку или мальчика? ))

0
30.04.2010
ой, вообще не знаю. Пока муж говорил, что будет мальчик, я мальчика хотела. Думаю друзья мальчишки будут расти. Сейчас он что то про дочку заговорил и я вдруг очень захотела девчушечку.
0
30.04.2010
Ольга
Александра, 17 летМария, 5 лет 7 месяцев Одинцово

Это очень удобно и рационально - хотеть того, чего захотел муж!!!! Поздравляю ))
из серии  "Ничто так не экономит время и деньги как взаимная любовь с первого взгляда"!!

0
30.04.2010
вот, Оля, написала и подумала))) опять)))а ведь правда. Не было предпочтений, пока муж не высказал)))))))) предположений. Похоже так и получается))
0
30.04.2010
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва
Варя молодцы, и здорово, что у тебя муж такой замечатеьный, понимающий, с таким и дюжину детей родить можно ;-))
0
29.04.2010
Танцуй говорит)) Андрюша папу любит!

Похожие записи