Добрый день, я к вам! Очень давно смотрю и хочу, прожила 4 месяца без фотика, вернее со сломанным объективом, не дождалась его из ремонта и купила новый. Теперь осваиваю и учусь фотографированию.
Вот мои первые пробы. Одна фотография дома и остальные на прогулке.
Очень рада буду критике!!!
Заранее большое спасибо!
1. nikon 40d. 50 mm, 1/400 c


2. . nikon 40d. 50 mm, 1/600
