Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 27 неделя Москва

Детские глаза - самые красивые

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Одинцово
Да, удивительное чувство охватывает, когда смотришь на своего спящего ангелочка ))) а если просыпается в хорошем настроении то глазенки так и светятся доверием и любовью, ну а если в плохом - то еще обида добавляется А у твоего глазастика эти эмоции наверное еще заметнее ))))
0
20.06.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
ой, Оленька и не говори))))
0
22.06.2010
Любящие сердца в ожидании чуда! Прогулка в сквере

Похожие записи