Вот уже больше недели ходим, правда по 5-15 шагов и если не торопится, то доходит то пункта назначения
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Варюша, даже не вериться..... вот уже Андрюша и пошёл сам, оглянуться не успеешь, а он уже пошёл в школу 

0
07.07.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Москва
ой. Анечка и не говори!
0
08.07.2010
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет)
Москва
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРА
0
06.07.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Москва
Юля, мне уже начало казаться, что это будет вечно :) мой маленький мальчик только ползает и у него два зуба)))
уже больше ходит, чем ползает. А зуба ещё два)))
0
06.07.2010
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет)
Москва
а мне кажется - что мой никогда не научится кушать взрослую пищу(((
0
06.07.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Москва
ой, как они удивят нас потом))))
0
06.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Одинцово
Обстоятельный юноша, куда ему торопиться )))))
0
07.07.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Москва
Да, Оля, ты права))) он вообще не торопится быть самостоятельным.
0
08.07.2010
Ответить
Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет)
Ростов-на-Дону
О, поздравляю ВАС!!!!! Скоро только успевать за ним бегать будешь))
0
06.07.2010
Ответить