Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 29 неделя Москва

Андрюша топает

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Варюша, даже не вериться..... вот уже Андрюша и пошёл сам, оглянуться не успеешь, а он уже пошёл в школу image
0
07.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
ой. Анечка и не говори! 
0
08.07.2010
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРА
0
06.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Юля, мне уже начало казаться, что это будет вечно :) мой маленький мальчик только ползает и у него два зуба))) уже больше ходит, чем ползает. А зуба ещё два)))
0
06.07.2010
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
а мне кажется - что мой никогда не научится кушать взрослую пищу(((
0
06.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
ой, как они удивят нас потом))))
0
06.07.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Одинцово
Обстоятельный юноша, куда ему торопиться )))))
0
07.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Да, Оля, ты права))) он вообще не торопится быть самостоятельным.
0
08.07.2010
Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону
О, поздравляю ВАС!!!!! Скоро только успевать за ним бегать будешь))
0
06.07.2010
Стремительное развитие :) Интрига закрутилась неожиданно

Похожие записи