Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

а у нас ещё 2 зуба

Мама девочки (17 лет)
у нас тоже всего два зубика.
0
11.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Коллеги :)  А новые на подходе? Или глубоко сидят? 
0
12.07.2010
Мама девочки (17 лет)
да вот-вот должны, десна опухшие, но прорезаться никак не могут. А у вас тоже на подходе другие зубки?
0
13.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
уже устали ждать))) верхние уже хорошо близко подошли, но прорезываться они не желают. Их даже видно, верхние 4, но десны не опухшие, просто контуры зубок и белые полоски просвечивают. В таком состоянии уже больше недели.
0
14.07.2010
Мама девочки (17 лет)
у нас так один нижний проглядывает,  но прорезаться не спишит,эх...
0
16.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Поздравляю зубастиков image
0
10.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Аня, он так любит делать то что у тебя на смайле))) берет щетку и начищает свои два зуба. Так смешно)))
0
11.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ну и правильно, пусть приучается, зубки надо с молоду беречь image
0
11.07.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Киев
Ну у нас, допустим, не 2, а 4 (2 полноценных и 2 только показались, причем 1 вверху только, а 3 внизу), но мы тоже грызем абсолютно все, и не давимся! Мне кажется, что умение дитенка грызть и не давиться при этом, абсолютно не зависит от кол-ва зубов. Мой старший при наличии даже всех положенных 8 зубов в годик давился от всего, даже от густоватой каши!
0
10.07.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
у нас тоже 2 было,за месяц еще 2 верхних прорезались
0
10.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург
У нас тоже 2. Верхние! И это не мешает всё грызть-есть.... 
0
10.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Нам полтора, всего 8 (((((
0
10.07.2010
Интрига закрутилась неожиданно Жара и как с ней бороться

Похожие записи