У нас двое детей. Приходите. :)
Оказалась разница такая же как у наших будет. Год и пять.
Сейчас Эвелине 3 года, а Артуру 1,5 года. Они живут параллельно друг другу и не сталкиваются во время прогулок. А ведь их Мама хотела красивую общую фотографию. Но есть семья по трое, по двое, но нет всех вчетвером. Все разбегались (в том числе и родители) с огромной скоростью.
