Варварка :) Фотографии, отчет о работе. Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 32 неделя Москва Глеб-красавчик Глеб не только красавчик, но большая умница, очень разумный парень, непосредственный, общительный и открытый. А ещё и дамский угодник. (но это в кадр не вошло). Посмотрите еще 20 записей на эту тему Погодки :) Солнечные :) Похожие записи Глеб-красавчик Красавчики доступны Дневник чтения - август. Глебу 6,2 Ну привет! Лето, я люблю тебя! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027