Уже второй день такой живу :)

И чтоб было понятно разницу вид с боку :)

Фоты с телефона, одной не получилось зафотить себя :) Куда же без помощника, а под рев мало что получается.
Уже второй день такой живу :)

И чтоб было понятно разницу вид с боку :)

Фоты с телефона, одной не получилось зафотить себя :) Куда же без помощника, а под рев мало что получается.
Варя, ты отлично выглядишь!!!
Даже не верится, что ты уже мама двоих сыновей!!!
да-да :) Я тебя больше живьем другой и не видела :) Только блондинкой и с длинными. А ещё с синенькой моторолой :)))
а это реально давно было...
Ой, ты даже это помнишь!!! Мою открывашку :-) !!!
А ещё помнишь, у меня была белая дублёнка в пол и леапёрдовые брюки))))
ага, такими темпами, скоро совсем лысой буду :)
а ещё недавно и подумать не могла, что у меня будут не длинные волосы :)
ага, мне и Костя сказал, что у меня скоро одни глаза только останутся :))))
Как вспомню, мне всегда говорили те, кто долго не видел, одну из двух фраз - или то что я стала выше, или то что я похудела... а всегда была в одной поре.
Спасибо :)
А с веснушками боролась всю свою очень раннюю молодость, вернее юношество. А сейчас просто смирилась. Да и с таким количеством которое мы сейчас проводим под солнышком очень сложно остаться мне без веснушек :)
Вот спасибо, так спасибо :)
Мне муж и папа сказал, что у меня на лице одни глаза остались :)
а главное удобно :)))))))))
да и Гоша любитель за волосы хватать (Андрюшка так не делал) вот и решила поберечь себя таким образом :)