Войти

Ну как?

Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Варя, ты отлично выглядишь!!!

Даже не верится, что ты уже мама двоих сыновей!!!

0
23.06.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва
А-а-а, ещё, лично моё мнение - тебе идёт, либо очень короткая стрижка, как сейчас, либо длинные волосы, как во времена PONY. Написала и обалдела... как же давно это было!!! Я в те поры вообще блондинкой была!!! И тоже, с длинными волосами!
0
23.06.2011

да-да :) Я тебя больше живьем другой и не видела :) Только блондинкой и с длинными. А ещё с синенькой моторолой :)))

а это реально давно было...

0
23.06.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Ой, ты даже это помнишь!!! Мою открывашку :-) !!!

А ещё помнишь, у меня была белая дублёнка в пол и леапёрдовые брюки))))

0
25.06.2011
помню :) и когда видела что-то похожее, всегда думала, что это ты :))))
0
26.06.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва
Не-е-е, теперь когда увидишь, это точно не я)))
Я себе уже леапердовые брюки не позволяю... может пока... до тех пора, пока опять не стану блондинкой)))
0
26.06.2011
я тебя не блондинкой не представляю :)
0
26.06.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва
Ну на аватарке ведь и в одноклассниках фоточки с моим новым стайлом))) И представлять не надо))) Я там, прошу заметить, в своём натуральном цвете))) Так что, давай, привыкай!!!
0
27.06.2011
так они же маааленькие и мало что увидишь там :)))
0
27.06.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Ну в одноклассниках более менее нормуль видно)))

0
27.06.2011

под Гошу косишь))))

 

0
22.06.2011

ага, такими темпами, скоро совсем лысой буду :)

а ещё недавно и подумать не могла, что у меня будут не длинные волосы :)

0
22.06.2011
глаза у тебя еще больше стали! 
0
22.06.2011

ага, мне и Костя сказал, что у меня скоро одни глаза только останутся :))))

Как вспомню, мне всегда говорили те, кто долго не видел, одну из двух фраз - или то что я стала выше, или то что я похудела... а всегда была в одной поре. 

0
22.06.2011
соскучилась по вас!
0
22.06.2011

и не говори!!!

надо будет что-нибудь придумать :)

0
22.06.2011
скоро следующая встреча - бэби шауэр - обязательно должна прийти
0
22.06.2011
хорошо :)
0
22.06.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Какая ты красивая и молоденькая! Тебе хорошо с такой стрижкой. И веснушки тебе реально идут. Посмотрелавот на тебя и даже собственные веснушки бесить перестали))
0
04.07.2011

Спасибо :)

А с веснушками боролась всю свою очень раннюю молодость, вернее юношество. А сейчас просто смирилась. Да и с таким количеством которое мы сейчас проводим под солнышком очень сложно остаться мне без веснушек :)

0
05.07.2011
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
офигенно!
по-моему в разы лучше! совсем другая, актрису какую-то напоминаешь =)
0
22.06.2011

Вот спасибо, так спасибо :)

Мне муж и папа сказал, что у меня на лице одни глаза остались :)

0
23.06.2011
Вау, очень тебе идет, стильно а главное по летнему легко!
0
22.06.2011
Спасибо :))))))))
0
23.06.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
красотка)))
у меня мама Варвара))
0
24.06.2011
:) а меня назвали как мамину бабушку :)
0
25.06.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
классно.
0
25.06.2011

Ты на Андрюшу стала похожа

0
23.06.2011

Правда???? :0

Интересно как, и приятно))))))

0
23.06.2011
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск
На лето самое то! оч хорошо!
0
23.06.2011
Надя, Спасибо :)))))
0
23.06.2011
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки
Очень стильно! И тебе к лицу.:)
0
23.06.2011
спасииибо :)
0
23.06.2011
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
О! По моему секас! Даже почти не узнала сразу).
0
22.06.2011
Спасибо :))))))))))))
0
22.06.2011
Ладушка)))
Большой дельфин))))))))), 17 летМаленький дельфинчик)), 15 лет 6 месяцев Москва
Стильно!!!)))
0
22.06.2011

а главное удобно :)))))))))

да и Гоша любитель за волосы хватать (Андрюшка так не делал) вот и решила поберечь себя таким образом :)

0
22.06.2011
Ладушка)))
Большой дельфин))))))))), 17 летМаленький дельфинчик)), 15 лет 6 месяцев Москва
У меня тож младший жуткий любитель вцепиться в волосы, да так, что клочья летят))) но я решила отращивать)) поэтому терплю)))
0
22.06.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
здорово)))
0
22.06.2011
Спасибо :)
0
22.06.2011
Гоша может :) детка спит

Похожие записи