... ...
вообщем никуда мы не едим. вернее поехала с Гошей в больницу... совсем ему плохо.
Елена
Младшую в больницу положили, температура держится 39, и я тоже заболела, температура 39 и таблетки не помогают. У Моей Маши тоже пневмонию нашли, это вирус такой сейчас ходит.
03.12.2011
Ответить
Варварка :)
Спасибо!
воспаление легких... от куда только. мы погуляли один раз и замерзли и после этого он начал покашливать и я решила уехать от сюда, т.к. у нас очень сильный и холодный ветер.
02.12.2011
Ответить
Варварка :)
теперь точно воспаление легких... от куда только. мы погуляли один раз и замерзли и после этого он начал покашливать и я решила уехать от сюда, т.к. у нас очень сильный и холодный ветер.
02.12.2011
Ответить
Варварка :)
ну не совсем по мелочам.
надеюсь, скоро выздровеет окончательно.
Спасибо!
02.12.2011
Ответить
Варварка :)
http://www.babyblog.ru/user/varvarka_b/3003799
Лия, теперь точно воспаление легких... от куда только. мы погуляли один раз и замерзли и после этого он начал покашливать и я решила уехать от сюда, т.к. у нас очень сильный и холодный ветер.
02.12.2011
Ответить
Ольга
Варь, вы в больнице сейчас? в какой?
это может быть связано с обратной акклиматизацией?
02.12.2011
Ответить
Варварка :)
мы в красногорской.
ой, Оля я и не знаю от чего. после возвращения мы почти сразу пошли на день рожденья к сестре и после него всем деткам было плохо. Андрейка поправился вроде, у него сильный кашель был. А Гоше стало хуже только после прогулки... ветер этот у нас сильный и холодный... то и хотела сбежать в Нальчик, там теплее и безветренно.
02.12.2011
Ответить
Варварка :)
наш папа в командировке...
поэтому если случаем будешь мимо прихвати нам бананов, яблок и мёда))
03.12.2011
Ответить
Варварка :)
http://www.babyblog.ru/user/varvarka_b/3003799
оказалась пневмония, блин
02.12.2011
Ответить