не отпускает меня эта тема

Варя, наличие разных точек зрения-это тоже не плохо, какие бы они не были. Это поможет разным людям почувствовать, их это тема или не совсем. Я могу про себя сказать. Мне хотелось туда ехать после прочтения Алёниных постов.  Знаешь,почему не поехала?)) Ты и Аня)))  Ты и Аня-люди, которые не писали плохо, но писали по-человечески просто, обозначая разные свои эмоции (и грусть, и радость, и боль, и счастье, и т.д.). У вас явно не было целью что-то приукрасить или что-то приунизить. Вы никого ни с кем не сравнивали и никому ни на что не намекали:) Именно поэтому я тебе и писала спасибо в твоих дахабских отчетах. Мне эти посты помогли понять, МОЕ это или НЕ МОЕ. Света Борисова и ее отчет? А Света Борисова должна была появиться, так как ехать к Лене Фокиной должны люди с особым,скажем так, складом характера и взглядами на мир, и которые еще вдобавок умеют чувствовать своих детей,дабы не причинять им ненужные страдания. То,что деди плачут, а родители их продолжают кунать сами или с чьей-то помощью-это сквозит уже в отзывах не одной только Светланы. По твоей ссылке пост можно точно также разбомбить по-пунктно... И Христа вплетать во все это не стоит. ТАк надоели эти сравнения...
28.02.2012
да, каждый видит через призму своего восприятия. по мне, так я очень скучаю по общению, по морю, по фридайвингу (сегодня снова плавала во сне под водой), по йоге под открытым небом.  Начали с детьми (мы все вместе делаем) обрабатывать фотографии с Египта и Андрей сидит и говорит, хотю туда, хотю туда! 
28.02.2012
:)) Варя, я несколько раз внимательно перечитала по чему ты скучаешь и куда (а не к кому) хочет твой сын.  Счастливый человек всегда найдет счастливые грани везде:) Вы их нашли:) Больше я ничего не буду писать, а то заколебу тебя :)
28.02.2012
Хорошо :) Сын хочет на море, к деткам и на занятия. Особенно по творчеству и по беби-йоге (как она звалась). Помнишь ты спрашивала, заставляют ли чем-нибудь заниматься, чего ты не хочешь? Нет, ни кого не заставляют и каждый для себя и своего ребенка решает что ему нравится и от чего он получает удовольствие. Мне важно было, чтоб и дети мои были в комфорте, счастливы и мне можно было заниматься любимыми делами. Не все любят эти виды деятельности, как я. Как можно решить за меня хорошо или плохо)))
28.02.2012
Георгий Константинович на Коне Детский Орешек