Войти

Зимние прогулки

Олёна
В, 23 года 4 месяцаА, 16 лет 8 месяцев Москва

мамины мальчики:)

Красиво!

0
03.03.2012

Наши :)

Спасибо, Алена

0
03.03.2012
Олёна
В, 23 года 4 месяцаА, 16 лет 8 месяцев Москва

Да, Варя, прости! Конечно, ВАШИ! )))

Я просто имела ввиду,что похожи больше на мамочку:) 

0
03.03.2012

я поняла))) за что прости то)))

а я имела в виду, что очень похожи на нас с мужем одновременно)))

просто в разной пропорции. вот из наших родственников никто не говорит, что на меня похожи (только Гоша немножко)

0
03.03.2012
Олёна
В, 23 года 4 месяцаА, 16 лет 8 месяцев Москва

На мой взгляд, по фотографиям очень похожи на тебя! Вешай опрос))))

0
03.03.2012

каждый имеет право на свое мнение)))))

мне они любые дороги сердцу, на кого бы не были похожи))

0
04.03.2012
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Варь, это ваш папа или твой брат? Почему-то интуитивно кажется, что брат, прямо вот первая мысль такая была:)

0
02.03.2012

Настя, прям улыбнула меня)) Да, мой брат на меня значительно меньше похож, чем муж. Это папа деток :)

0
02.03.2012
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Хе:))) Нам тоже на свадьбе все говорили, что мы  с мужем очень похожи даже чисто внешне:)

А еще говорят, что чем дольше мужчина и женщина живут вместе и любят друг друга, тем больше они становятся похожи друг на друга - даже меняются какие-то черты лица иногда... 

0
03.03.2012
Ладушка)))
Большой дельфин))))))))), 17 летМаленький дельфинчик)), 15 лет 6 месяцев Москва

Твои фото просто сумасшедшекрасивые))

0
03.03.2012

Спаибо))) даже не представляешь как приятно читать такое))) и важно. А то руки опустились и перерыв был большой

0
03.03.2012
Ладушка)))
Большой дельфин))))))))), 17 летМаленький дельфинчик)), 15 лет 6 месяцев Москва

Не вздумай!!!!!!Ты талантище!!!! На бб тут таких еденицы!Всегда наслаждаюсь твоими фотами!

0
03.03.2012

Напросилась на похвала :)

спасибо за твое мнение (как много я тебе благодарна сегодня) 

0
03.03.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

счастливая семья!

0
02.03.2012

:)

0
02.03.2012
Анна
Ярослав, 15 лет Москва

Как подросли, такие милахи) 

0
19.03.2012

Аня))) 

Ярослав, наверное, тоже уже не узнать)))

как вы поживаете?

0
19.03.2012

клаааас!

мне особенно последняя понравилась

0
03.03.2012

:) рада что понравилась.

0
03.03.2012

 

очень хорошенькие :) сколько же у вас снега!!!

0
03.03.2012

да))) после нового года дефицита снега не наблюдалось :) что в Москве, что в Нальчике его много)))

0
03.03.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Какие же вы все красивые :))) Фотографии чудесны, очень приятная тональность цветовая)

0
02.03.2012

Спасибо :)

Да, видела только так :)

0
02.03.2012

Красиво! С мужем нормально все? Помню, ты вроде уходить хотела

0
02.03.2012

Всё хорошо, спасибо :) (ттт)

0
02.03.2012
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцев Бендеры

фото на закате с папой просто класс!

0
02.03.2012

Спасибо)) мне тоже нравится :)

0
02.03.2012
Как растить фотографа с рожденья Сеня встречает гостей

Похожие записи