Наши небольшие зимние прогулки.

Да, Варя, прости! Конечно, ВАШИ! )))
Я просто имела ввиду,что похожи больше на мамочку:)
я поняла))) за что прости то)))
а я имела в виду, что очень похожи на нас с мужем одновременно)))
просто в разной пропорции. вот из наших родственников никто не говорит, что на меня похожи (только Гоша немножко)
На мой взгляд, по фотографиям очень похожи на тебя! Вешай опрос))))
каждый имеет право на свое мнение)))))
мне они любые дороги сердцу, на кого бы не были похожи))
Варь, это ваш папа или твой брат? Почему-то интуитивно кажется, что брат, прямо вот первая мысль такая была:)
Настя, прям улыбнула меня)) Да, мой брат на меня значительно меньше похож, чем муж. Это папа деток :)
Хе:))) Нам тоже на свадьбе все говорили, что мы с мужем очень похожи даже чисто внешне:)
А еще говорят, что чем дольше мужчина и женщина живут вместе и любят друг друга, тем больше они становятся похожи друг на друга - даже меняются какие-то черты лица иногда...
Спаибо))) даже не представляешь как приятно читать такое))) и важно. А то руки опустились и перерыв был большой
Не вздумай!!!!!!Ты талантище!!!! На бб тут таких еденицы!Всегда наслаждаюсь твоими фотами!
Напросилась на похвала :)
спасибо за твое мнение (как много я тебе благодарна сегодня)
Аня)))
Ярослав, наверное, тоже уже не узнать)))
как вы поживаете?
да))) после нового года дефицита снега не наблюдалось :) что в Москве, что в Нальчике его много)))
Какие же вы все красивые :))) Фотографии чудесны, очень приятная тональность цветовая)
Красиво! С мужем нормально все? Помню, ты вроде уходить хотела