Мы у Юленьки @balmasenok в гостях.
Приятно видеть динамику взаимоотношений ребят. Первый раз они встретились когда им было около 10 месяцев и вообще друг на друга внимания не обращали. Позже были и слезы по поводу дележи игрушек и прочего. А сейчас это старшие братья, которые отлично ладят друг с дружкой и шикарно играют вдвоем или вчетвером с младшим поколением.

Юля читает сказку малышам. Это момент когда мы уже по ним соскучились, а не они требовали внимания. 



