Войти

Ну почему же богатырь то)))

Олёна
В, 23 года 4 месяцаА, 16 лет 8 месяцев Москва

Варя, мне кажется это психология...Мозг очень хорошо воспринимает начало текста и его конец, забывая отчасти середину. Начало в твоей записке ФИО, а окончание "дополнительные сведения -5780".  Подсознательно мозг фиксирует именно эту цифру, которая по количеству цифр вполне подходит для веса ребенка, и в наш век уже вполне себе рождаются такие дети))) Дети-богатыри :)

3890 - прекрасный вес! Отличный! 

Еще раз поздравляю! Ты умница! Настоящая мама! 

0
02.12.2012
Ален, спасибо))) Да, согласна полностью с тобой, психология)))
0
02.12.2012
Наталья
Солнышко, 17 лет 3 месяцаЯгодка, 15 лет 6 месяцев Анапа

Мне тоже кажется многие на цифрц 5780 посмотрели не читая)))))

 

0
02.12.2012
Да, точно)))
0
02.12.2012
Наталья
Солнышко, 17 лет 3 месяцаЯгодка, 15 лет 6 месяцев Анапа

Рассказывай почаще как с 3мя) Тоже хочу!

0
02.12.2012
Анна
Антошка, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

нет, я читала, на цифры 5780 не смотрела.

Захар богатырь, еслиб просидел в животе 40 недель, то точно бы 5780 родился!

0
06.12.2012
Ольга
Александра, 17 летМария, 5 лет 7 месяцев Одинцово

Варя, поздравляю!!!! не богатырь, а ТРИ БОГАТЫРЯ!

Здоровьичка вам крепкого-прикрепкого )))

0
03.12.2012

Варюша,с рождением сына!!!!!!! Как все поменялось с рождением Захара!) Георгий стал средним братиком,а ты многодетной мамой!!!!!!!!!! Здоровья ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!! Вам с мужем (орден и медаль!!!!) еще сил,любви,терпения и нежности!!!!!!!! Очень,очень рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.12.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Ой Варь :) Для меня, в сравнении с новорожденной Лимой, это богатырь :) А по факту конечно малышочек трогательный и крошечный ^____^

0
02.12.2012
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва

ого. что-то новенькое.. оказывается, мы тож были богатыри)) 3640. А то думаю, почему у гениколога были круглые глаза)) 

Поздравляю еще раз! 

0
02.12.2012

богатырь-богатырь, Варь)) маленький это 3кг, стандартно до 3,5...а у тебя кстати на 38 неделе...мой в 38 тоже родился 3100. 

0
02.12.2012
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

Богатырь:) богатырь:)))))) динька родился практически с таким же весом и ростом:)))))

0
02.12.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Мне после Олега 2560 Трофим 3610 казался громадиной)

0
02.12.2012
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск

Да ладно больше 3,5 кг уже богатыри, а так конечно да! для тебя он сейчас такой кроха ))))

0
02.12.2012
Оля
Артур, 20 лет 9 месяцевГеоргий, 18 лет 3 месяцаВадим, 14 лет Нальчик

Поздравляю!!!!!!!

0
04.12.2012

поздравляю!!!!

0
02.12.2012
Захар Пока здесь, запишу

Похожие записи