Никогда не думала, что буду так хотеть снега и скучать по нему))) Мы в Нальчике и снега здесь ещё не видили. У нас всё плюс-плюс)) иногда с солнышком. Правда сегодня с сыночком гуляли как ёжик из мультика в тумане. Прям как в мульте, туман как молоко, не видно уже в 10 метрах.
Может у нас будет как в сказке и снег выпадет прям под новый год)))