Войти

Семь, Семь, Семь!!!

Санька
Владимир, 17 летРадомир, 12 лет 3 месяца Воронеж

Поздравляем, вы умнички image. Андрюшка просто красавчик )))

0
11.01.2010

Спасибо большое))) Ага, Андрюшка копия папашки с мамиными глазками)

0
11.01.2010
Санька
Владимир, 17 летРадомир, 12 лет 3 месяца Воронеж

У нас Вовчик тоже копия папа, я надеюсь с мамиными глазами - еще не понять.

0
11.01.2010
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург

молодец какой он у вас =))) Поздравляю!!! image желаю,чтоб и дальше радовал маму с папой!!!

0
11.01.2010

Валечка, спасибо огромное)) и Вам с Кирюшей новых достижений. Скоро уже устанем отмечать что то новое. Грядет ураганный период роста и развития малышей))

0
12.01.2010
Anastasia
Мария, 16 лет 9 месяцев Москва

Варя, так это же чудесно, что он мамин!!!

Я вот жду не дождусь, когда она хвостиком будет)))

0
15.01.2010

Ой, Настенька, у меня здесь все родные смеются на то как он реагирует когда я выхожу из комнаты и как выпрыгивает из штанов пытаяся запрыгнуть на меня, когда захожу 

0
15.01.2010
НаТашка
Никитка, 17 лет Могилев

поздравляем!!! image

0
11.01.2010

Спасибо, Наташа)

0
11.01.2010
Марина
Михаил, 17 лет 1 месяц Москва

Поздравляем!!! Красавчик!!!!image

0
11.01.2010
иринка
Катюшка, 16 лет 11 месяцев Красногорск

Такая лапочка!!!image

0
11.01.2010
Встаёт! Вот так новость, мы сбросили

Похожие записи