Доброе утро!
Девушки, подскажите, пожалуйста, какое кол-во воды давать 6 месячному малышу на гв , но уже с прикормом(только начали вводить)
Буду очень признательна за ответ😄
Доброе утро!
Девушки, подскажите, пожалуйста, какое кол-во воды давать 6 месячному малышу на гв , но уже с прикормом(только начали вводить)
Буду очень признательна за ответ😄
Добрый вечер! Девочки, подскажите, кто принимал Энтерол? Можно ли принимать энтерол 250 ребенку 2,5 месяцев больше 5 дней?У нас был жидкий и частый стул, врач сказала принимать этот препарат 5 дней. Два дня все было хорошо, стул стал один раз в день и без воды, а сегодня снова ужас! Стул был 1 раз снова жидкий, и еще и постоянно памперс мажется, снова от этого красная попа! Я уже в отчаянии, педиатру позвонить не могу сегодня, поздно, да и толку от нее не много, говорит что это ничего страшного, анализы сдавать не надо. Подскажите, пожалуйста, на счет энтерола😥
Добрый вечер! Девочки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой, как непроходимость слезного канала? Нам 2,5 месяцев и еще с роддома начали закисать глазки. Тобрекс, офтальмодек и Флоксал дали лишь временный эффект. Сегодня были у детского офтальмолога, она сказала, что непроходимости нет и снова капли выписала, но меня смутил ее метод проверки .Просто оттянула нижнее веко и сказала, что слеза не стоит. Подскажите, как Вам проверяли? Возможно я просто себя накручиваю.
Добрый вечер Девочки, подскажите, как часто можно давать ребенку Смекту? Ребенок маленький (2 месяца) и у него очень жидкий стул, с водичкой, очень частый, при газиках выделяется кал, в итоге из-за этого краснеет попа .Давала 3 дня смекту,стул улучшится, и сейчас опять все заново. Мы с малышом уже измучались. Сегодня дала еще пол пакетика смекты, можно ли так часто её давать? Заранее всем спасибо.
Доброе утро! Девочки, подскажите, отчего у ребенка(1 месяц и неделя) может быть слегка охрипший голос? При чем с рождения. Что это может быть? Кто-нибудь сталкивался с подобным? Я уже начинаю переживать.
Добрый день! Девочки, помогите советом, пожалуйста😃 Как одевать младенца на прогулку весной? Сыну 1 месяц, а я никак не научусь, что надевать на него, чтобы соответствовало погоде. Во что Вы одеваете своих деток в мае-июне? Подскажите 😅