Войти
Марина
34 года Киев, Украина
На сайте с 12.05.2020, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
17
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (6 лет) Киев
Жидкий стул

Добрый вечер! Девочки, подскажите, кто принимал Энтерол? Можно ли принимать энтерол 250 ребенку 2,5 месяцев больше 5 дней?У нас был жидкий и частый стул, врач сказала принимать этот препарат 5 дней. Два дня все было хорошо, стул стал один раз в день и без воды, а сегодня снова ужас! Стул был 1 раз снова жидкий, и еще и постоянно памперс мажется, снова от этого красная попа! Я уже в отчаянии, педиатру позвонить не могу сегодня, поздно, да и толку от нее не много, говорит что это ничего страшного, анализы сдавать не надо. Подскажите, пожалуйста, на счет энтерола😥

Мама мальчика (6 лет) Киев
непроходимость слезного канала?

Добрый вечер! Девочки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой, как непроходимость слезного канала? Нам 2,5 месяцев и еще с роддома начали закисать глазки. Тобрекс, офтальмодек и Флоксал дали лишь временный эффект. Сегодня были у детского офтальмолога, она сказала, что непроходимости нет и снова капли выписала, но меня смутил ее метод проверки .Просто оттянула нижнее веко и сказала, что слеза не стоит. Подскажите, как Вам проверяли? Возможно я просто себя накручиваю.

Мама мальчика (6 лет) Киев
Как часто можно давать ребенку Смекту?

Добрый вечер Девочки, подскажите, как часто можно давать ребенку Смекту? Ребенок маленький (2 месяца) и у него очень жидкий стул, с водичкой, очень частый, при газиках выделяется кал, в итоге из-за этого краснеет попа .Давала 3 дня смекту,стул улучшится, и сейчас опять все заново. Мы с малышом уже измучались. Сегодня дала еще пол пакетика смекты, можно ли так часто её давать? Заранее всем спасибо.

Мама мальчика (6 лет) Киев
отчего у ребенка(1 месяц и неделя) может быть слегка охрипший голос?

Доброе утро! Девочки, подскажите, отчего у ребенка(1 месяц и неделя) может быть слегка охрипший голос? При чем с рождения. Что это может быть? Кто-нибудь сталкивался с подобным? Я уже начинаю переживать.

6
Мама мальчика (6 лет) Киев
Как одевать младенца на прогулку весной?

Добрый день! Девочки, помогите советом, пожалуйста😃 Как одевать младенца на прогулку весной? Сыну 1 месяц, а я никак не научусь, что надевать на него, чтобы соответствовало погоде. Во что Вы одеваете своих деток в мае-июне? Подскажите 😅

8
Тимур
6 лет 2 месяца