10 лет

SOS! Срочно нужна помощь! Почтой.

есть_10_пачек_каши_без_молочная_рисовая,_гречневая_фруто_няня._нахожусь_в_,Королеве.
11.11.2013
Извините, не в тему, а как ей ребенка разрешили взять, если доходов нет? Или теперь не проверяют жилищные и финансовые вопросы при опеке?
11.11.2013
Ответа не было?
21.12.2013
Был, удалили кажется ) сказали, что она же работала на момент установления опеки, а теперь вот с ребенком в декрете - так я поняла.
22.12.2013
Да, она работала. Я ответ не удаляла, странно... Теперь с ребёнком в отпуске по уходу. Пособия назначили 3063 руб. Комунальные - 4000. Да ещё мать ребёнка подала в Нижегородский суд апеляцию, это, конечно, её право, но ребёнка ей всё равно не отдадут, а при этом и Наде денежку на ребёнка платить не будут (в опеке сказали, что ни чем помочь не могут, а решение Нижегородского суда вступает в силу только через полгода. Эта мамаша не только сама за ним как следует не ухаживала, так и сейчас их голодом хочет уморить!Вот такая у нас история!!!!Нам девочки присылали постельное бельё, одежду и питание для Гришы. (Елена посылочку с питанием присылала, Елизавета с вещичками и кашкой, и ещё Каринэ с вещичками и постельным бельём, да и мы помогаем, с пустыми руками не ходим, то памперсов, то смеси, то кашки, только у нас так сложилось, что все подружки сами дома с ребятишками сидим, так, что особо с помощью то не разгуляешься). На прошлой неделе Надежда выслала посылку с Малюткой - смесью. Вот ждём, извещения пока не было. Зараз оно опять закончится, если бы не апеляция, в декабре бы уже опекунские давали.
22.12.2013
Да, она работала. Я ответ не удаляла, странно... Теперь с ребёнком в отпуске по уходу. Пособия назначили 3063 руб. Комунальные - 4000. Да ещё мать ребёнка подала в Нижегородский суд апеляцию, это, конечно, её право, но ребёнка ей всё равно не отдадут, а при этом и Наде денежку на ребёнка платить не будут (в опеке сказали, что ни чем помочь не могут, а решение Нижегородского суда вступает в силу только через полгода. Эта мамаша не только сама за ним как следует не ухаживала, так и сейчас их голодом хочет уморить!Вот такая у нас история!!!!Нам девочки присылали постельное бельё, одежду и питание для Гришы. Зараз оно опять закончится, если бы не апеляция, в декабре бы уже опекунские давали.
22.12.2013
Валентина, доброе утро, очень странно поведение опеки, у меня рядом  бабушка, взяла под опеку сначала двоих, теперь у нее 12, там тоже были суды с мамами, но платить начали с того дня как ребенок попал к Н. Так что что то не то... Я скоро буду в Арзамасе, давайте я заеду к вам, завезу как раз ребенку вещи, и посмотрим что там можно сделать, потому что это неправильно, и в принципе не может быть((  Я еду в Саров, у меня там сын. 
22.12.2013
Добрый вечер! Да, очень странно, было бы неплохо, вы только предварительно напишите, потому что они с ребёнком собираются на праздники в деревню, так как мамочка наведывалась, пока трезвая, а кто знает что будет в праздники, ведь она наверняка будет отмечать. Кстати, насчёт нашей опеки. Я год назад покупала квартиру под материнский капитал, а у меня ещё была комната в общежитии и продавец её покупал. Как я с этой опекой намучилась прежде чем продать разрешили, заставили документы в юстиции переделывать, хотя всё можно было сделать одновременно. У меня на этой почве даже молоко пропало, я тогда Савелия кормила.
22.12.2013
Сегодня звонила им рассказала, что вы мне написали. Надя ответила, что это ей в опёке так объяснили, что по предварительной опёке не платят.
23.12.2013
Напишите адрес в личку, чем-нибудь поможем!
11.11.2013
Смесь малютка, если нужна , у нас две большие пачки, могу подсобирать у подружек и отправить вам. 
10.11.2013
у меня есть постельное, завтра посмотрю, может денюжкой помочь?
10.11.2013
Тапки - зайки для Папупси Последние дни живота моего)))