Девочки, всем привет! с первым вопросом не стоял где рожать, там же сейчас рожать не вариант по определенным причинам. Недалёко 7 РД, мне его посоветовали, по отзывам он тоже хорош, кто там рожал? Есть ли контакты врачей? Кто по договорённости родил без контракта? Какой диапазон цен вообще??
Спасибо