Войти

Беременность есть......))) главное,чтобы в этот раз все было хорошо!!!!

Mama_provincialka
Николай, 19 лет 11 месяцевВладимир, 11 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 6 месяцев Рязань

 Олечка, я верю что всё  получится! Чихни что ли на меня)))) Мне как раз сегодня- завтра пригодится))

0
09.10.2013

Апчхиии на тебя!!!!!! Главное,чтобы все было хорошо!!!!!!!!!!!!  Даже и не знаю куда деться от своих переживаний.......(((((

0
09.10.2013
Mama_provincialka
Николай, 19 лет 11 месяцевВладимир, 11 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 6 месяцев Рязань

Спасибо! .... Я предлагаю посмотреть советские фильмы про любовь, или сериалы типа "Доктор Зайцева", "9 месяцев", "Доктор Хаус")) Хоть немного отвлечёшься....

0
09.10.2013

Да,точно....,а то я в интернете уде столько всего нарыла..... Делать нечего...,лежу...

0
09.10.2013

Господи, хоть бы все было хорошо у тебя! Береги себя и малышика!

0
09.10.2013

Ириш,спасибо тебе большое за теплые пожелания!!!!!! Лежу с папаверином..,потягивает низ живота..,сейчас уже меньше....  Очень хочется верить,что сейчас все будет хорошо!!!

0
09.10.2013
Мой хгч....;-) Хгч..))

Похожие записи