
Беременность есть......))) главное,чтобы в этот раз все было хорошо!!!!

Олечка, я верю что всё получится! Чихни что ли на меня)))) Мне как раз сегодня- завтра пригодится))
0
09.10.2013
Ответить
Апчхиии на тебя!!!!!! Главное,чтобы все было хорошо!!!!!!!!!!!! Даже и не знаю куда деться от своих переживаний.......(((((
0
09.10.2013
Ответить
Спасибо! .... Я предлагаю посмотреть советские фильмы про любовь, или сериалы типа "Доктор Зайцева", "9 месяцев", "Доктор Хаус")) Хоть немного отвлечёшься....
0
09.10.2013
Ответить
Да,точно....,а то я в интернете уде столько всего нарыла..... Делать нечего...,лежу...
0
09.10.2013
Ответить
Господи, хоть бы все было хорошо у тебя! Береги себя и малышика!
0
09.10.2013
Ответить
Ириш,спасибо тебе большое за теплые пожелания!!!!!! Лежу с папаверином..,потягивает низ живота..,сейчас уже меньше.... Очень хочется верить,что сейчас все будет хорошо!!!
0
09.10.2013
Ответить