Девочки,лежу-боюсь..... Решила сесть на стул и получилось как-то мимо,вернее на краешек...,стул подо мной упал и я прям на копчик!!!(((((( у меня аж в глазах звезды появились...((((( еле доковыляла до кровати....,лежу....,животик не в тонусе,не болит,малыш,Слава Богу,шевелится!.. Но очень переживаю...... Кто-нибудь падал на моем сроке на копчик?! Звоню врачу,не могу дозвониться...((
Дозвонилась своему врачу! Она сказала,ничего страшного...,если воды не отошли,то все хорошо..... Да уж.....