Ладушка, 1.06.12, в РД при 68 больнице г.Москвы.3980 гр, 56 см.
Подробности о самих родах позже. Когда нас выпишут.
Такой сухой пост, потому что еще от наркоза отхожу(((
Всем легких родов!!!!
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя
Железнодорожный