Войти

новый цикл!

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
У вас почти все как у меня, первый цикл у меня после отмены 33 дня, а второй был аж 38, сейчас вот третий идёт
0
07.08.2015
Санкт-Петербург
ко мне на ты :) я надеюсь, что быстро выровняется и не будет проблем. 
а как самочувствие? волосы? начиталась про них страшилок(
0
07.08.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
хорошо)))на ты даже лучше. самочувствие хорошее, вес сильно не прибавился, вернее как...я просто за ним вообще не слежу, но в старую одежду вроде бы влезаю)) с волосами у меня вечная борьба за густоту, длину и против выпадения, так что мою шампунем спец против выпадения, вроде помогает. так что в принципе не страшно, вот только цикл прыгает как взбесившаяся лошадь
0
07.08.2015
Планируем! Результаты анализов

Похожие записи