Второй скрининг я отправилась делать по совету своей гинекологини в определенное место, так как первое совершенно не понравилось, и на месте выяснилось, что это маленькая клиника при частном роддоме. Мужа из-за коронавируса, к сожалению, не пустили.

Сервис - небо и земля по сравнению с прошлым скринингом около дома, где врач говорил со мной через губу и для того, чтобы малышка перевернулась, начал без предупреждения больно и грубо пихать меня в живот датчиком. В это раз врач очень дружелюбно разговаривал и объяснял каждое свое действие, рассказывал про всё, что видит на экране. В самом начале сказал: "если я вдруг замолчу на пару секунд, не переживайте, это я сосредотачиваюсь".
Все результаты хорошие, моя крошка в полном порядке, мне сняли видео, как она щупает меня изнутри рукой 😅
Шейка матки тоже молодцом, 46 миллиметров.
На первом скрининге написали, что плацента по передней стенке, а сейчас написали, что с левого бока, любопытно 🤔
