Сегодня пришли монстры😔
В этот раз почти без симптомов, только немного побаливала грудь. Опять в этом цикле пролет.
Ждём в этом месяце О, надеемся на чудо🙏 ( прям верим, что все получится. 7 цикл и красивая цифра😇)
Сегодня пришли монстры😔
В этот раз почти без симптомов, только немного побаливала грудь. Опять в этом цикле пролет.
Ждём в этом месяце О, надеемся на чудо🙏 ( прям верим, что все получится. 7 цикл и красивая цифра😇)